Афіцыйны сайт
Адрас:
231778, г.п. Вялікая Бераставіца,
пер. Зялёны, 3
Электронная пошта:
berestrec@mail.grodno.by
Тэлефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

Фізкультура і спорт

ул. Ленина, 11
231778, г.п. Берестовица
Гродненская область. 
Тел/факс: (015 11) 2-12-61
e-mail: berestovsport@gmail.com



АРТЮХЕВИЧ 
Валентин Алексеевич
Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма
тел. 2-10-90


Дни приема: 
четвёртый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 часов.

Организована предварительная запись на прием по телефону 2 18 82 с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 часов (ответственный секретарь Сидоркевич Елена Ивановна, 1 этаж, каб. №1).



БЕРЕСТОВИЦКАЯ РАЙОННАЯ ДЮСШ ПРОФСОЮЗОВ

ул. Юбилейная, 18
231785, аг. Б. Эйсмонты
Берестовицкий район
Гродненская область

Директор 
КОЗАК Виталий Михайлович
Телефон: 8-029-685-54-96 
Дни приема: вторник с 9.00 до 11.00 часов.

Подготовка спортивного резерва (учебно-тренировочные занятия среди детей и подростков). 
Занятия проводятся в 4 агрогородках: Б.Эйсмонты, М. Берестовица, Пархимовцы, Старый Дворец. 


ГУ «БЕРЕСТОВИЦКИЙ ФОСЦ»

ул. Ленина, 9
231778, г.п. Б. Берестовица
Гродненская область
Тел./факс: 2-12-61
e-mail: berestovsport@gmail.com
Наш сайт: http://sport.berestovica.edu.by

Директор 
ФАЛЬКОВИЧ 
Александр Юрьевич


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
«БЕРЕСТОВИЦКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»


ул. Ленина, 9
231778, г.п. Б. Берестовица
Гродненская область
gpberestovitsa@yandex.by


Директор 
Артюхевич 
Валентин Алексеевич
Тел./факс: 2-12-72
Дни приема: второй четверг месяца с 8.00 до 13.00 часов.


Заместитель директора по основной деятельности
Бут- Гусаим Василий Григорьевич 
Тел./факс: 2-12-72

Инструктор-методист

Тел./факс: 8 (015 11)2-12-72

Культивируемый вид спорта: борьба вольная
Всего занимающихся: 128 спортсменов-учащихся
Всего групп: 14
Всего тренеров-преподавателей: 5

Занятия проводятся:
  • аг. Олекшицы (борцовский зал, ул. Центральная 27, три группы -28 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Балинский Валерий Иванович;
  • г.п. Б. Берестовица (борцовский зал, ул.Ленина 9, шесть групп – 53 спортсмена-учащихся), тренер-преподаватель Нечепа Игорь Владимирович, тренер-преподаватель Кулеш Вадим Викторович;
  • аг. Кваторы (борцовский зал, ул.Заречная 3, одна группа -11 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович;
  • аг. Пограничный (борцовский зал, ул.Советская 57,четыре группы –36 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Пармоник Игорь Иванович, тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович.