Афіцыйны сайт
Адрас:
231778, г.п. Вялікая Бераставіца,
пл. Ратушная, 1
Электронная пошта:
berestrec@mail.grodno.by
Тэлефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

Фізкультура і спорт

СЕКТОР СПОРТА И ТУРИЗМА

Юридический адрес
231778 пл.Ратушная, 1
               г.п.Берестовица
               Гродненская область
Почтовый адрес
231778 ул.Ленина, 9
               г.п.Берестовица
               Гродненская область
 Тел/факс: +375 1511 21272 
e-mail: berestovsport@gmail.com
            gpberestovitsa@yandex.by

Заведующий сектором

Артюхевич 
Валентин Алексеевич

тел. +375 1511 21272


Дни приема:
четвёртый понедельник месяца с 8.00 до 13.00 часов.



БЕРЕСТОВИЦКАЯ РАЙОННАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ


ул.Советская, 18
231778, г.п.Б.Берестовица
Гродненская область
 
Директор 
КОЗАК Виталий Михайлович 
Телефоны: 8 01511 72144       МТС:+375 33 686-54-96 

Дни приема: вторник с 9.00 до 11.00 часов. 

Подготовка спортивного резерва (учебно-тренировочные занятия среди детей и подростков). 


ГУ «БЕРЕСТОВИЦКИЙ ФОСЦ»

 

ул. Ленина, 9
231778, г.п. Б. Берестовица
Гродненская область
Тел./факс: +375 1511 21261

Директор 

Фалькович Александр Юрьевич



ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
«БЕРЕСТОВИЦКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»


ул. Ленина, 9
231778, г.п. Б. Берестовица
Гродненская область
gpberestovitsa@yandex.by


Директор 
Гладкая
Илона Юрьевна
Тел./факс: 2-12-72
Дни приема: второй четверг месяца с 8.00 до 13.00 часов.


Заместитель директора по основной деятельности
Бут- Гусаим Василий Григорьевич 
Тел./факс: 2-12-72

Инструктор-методист

Тел./факс: 8 (015 11)2-12-72

Культивируемый вид спорта: борьба вольная
Всего занимающихся: 128 спортсменов-учащихся
Всего групп: 14
Всего тренеров-преподавателей: 5

Занятия проводятся:
  • аг. Олекшицы (борцовский зал, ул. Центральная 27, три группы -28 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Балинский Валерий Иванович;
  • г.п. Б. Берестовица (борцовский зал, ул.Ленина 9, шесть групп – 53 спортсмена-учащихся), тренер-преподаватель Нечепа Игорь Владимирович, тренер-преподаватель Кулеш Вадим Викторович;
  • аг. Кваторы (борцовский зал, ул.Заречная 3, одна группа -11 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович;
  • аг. Пограничный (борцовский зал, ул.Советская 57,четыре группы –36 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Пармоник Игорь Иванович, тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович.