Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Берестовицком центре творчества детей и молодежи прошел новогодний праздник

03.01.2024
В Берестовицком центре творчества детей и молодежи прошел новогодний праздник

В период зимних каникул и  в преддверии новогодних праздников в Берестовицком  центре творчества детей и молодежи  ежедневно проводятся  самые  различные  мероприятия  для детей.

30 декабря 2019 года учащихся объединений по интересам Дед Мороз и Снегурочка пригласили на самый яркий и веселый праздник года — новогоднюю программу  «Здравствуй, праздник,  Новый год!».

Своих гостей встретила нарядная красавица елка.  Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Педагоги учреждения дополнительного образования, благодаря своему творческому и неординарному подходу стремились создать для ребят и их родителей атмосферу сказки, разработав  новый оригинальный сценарий, сюжет которого не раскрывался до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?

Самыми непосредственными участниками новогоднего представления стали учащиеся объединений по интересам «Затейники», «Агитбригада», открытых на базе Большеэйсмонтовской СШ. Вместе с педагогом дополнительного образования А.И. Колонтай ребята выступили в роли  Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Кикиморы. Веселили всех участников праздника Шапокляк и Снеговичок, предлагая игры, конкурсы, веселые состязания.

Ну и, конечно же, не обошлось и без самого ожидаемого сюрприза праздника — сладкого подарка от Деда Мороза, который  дети унесли с собой вместе с приятными впечатлениями и хорошим настроением.

Праздники для ребят — это всегда радость, улыбки и позитивные эмоции. Акция «Наши дети» продолжается. На протяжении всех зимних каникул у детей будет возможность весело, задорно и творчески провести свободное время в  Берестовицком ЦТДМ.

http://www.beresta.by/?p=98915

 

© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.