Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука встретился с лидерами общественных объединений Берестовитчины

28.06.2024

На Берестовитчине продолжаются  встречи руководства района с трудовыми коллективами, общественностью.

На этой неделе такую встречу провел заместитель председателя райисполкома Андрей Щука с лидерами общественных объединений Берестовитчины.

Обращаясь к присутствующим, Андрей Иосифович отметил, что сегодня общественные организации играют важную роль в формировании гражданского общества, в работе по защите прав и свобод граждан,  представлении их интересов.

Профсоюзные и ветеранские организации, Белорусский союз молодежи, Белорусский союз женщин, Белая Русь всегда осуществляли деятельность, направленную на укрепление стабильности и снижение социальной напряженности в обществе, формируя конструктивную социально-политическую активность населения.

— Сегодня, в преддверии значимого политического события, важное значение имеет общественная работа, направленная на разъяснение социальных процессов и политических событий, происходящих в нашей стране. И от того как мы с вами проведем эту работу, как на простых примерах сможем показать людям как развивается наш район, Гродненская область, республика в целом, проинформируем об успехах и достижениях нашей родной Беларуси во многом от этого будет зависеть их выбор 9 августа, — подчеркнул Андрей Иосифович.

Так же заместитель председателя райисполкома  рассказал присутствующим о социально-экономическом развитии района, познакомил с перспективами развития Берестовитчины.

Зинаида Самкова, фото автора

© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.