Главная / Новости / Новости района
28.09.2020

Акция «Подарим радость детям!» прошла в агрогородке Макаровцы

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы в субботу, 26 сентября.

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать акцию «Подарим радость детям» для детей и молодежи работники Берестовицкого  районного центра культуры и народного творчества.

Акция «Подарим радость детям» состояла из увлекательной театрализованной музыкально-игровой программы “В поисках волшебной лампы Алладина” с участием сказочных героев Жасмин, Единорожки-радуги и ростовой куклы Мишки, а также квест-игры с интересными заданиями.

Не обошлось без аттракциона «Горка» и воздушных шаров. Желающие смогли приобрести памятные сувениры, созданными талантливыми мастерами отдела ремесел и традиционной культуры. 

Мероприятие  было наполнено множеством веселых конкурсов, загадок и игр. Были танцы и даже флешмоб. Дети замечательно веселились, отвечали на вопросы, поддерживали друг друга. Театрализованная музыкально-игровая программа не оставила равнодушным ни одного ребенка! Ведь нигде так не раскрывается ребенок, как в играх.  А веселье и зажигательная музыка привлекали внимание посетителей филиала по культурно-досуговой деятельности, с интересом наблюдающих за происходящим.

Приятно было видеть довольные лица детей и их родителей. А какой же праздник без подарков? Сколько искренней радости было в детских глазах во время получения сладкого сюрприза!

В конце мероприятия сказочные герои пожелали детям отличного настроения, интересных встреч и исполнения желаний.

Чудесная акция «Подарим радость детям» состоялась благодаря финансовой поддержке РСУП «Олекшицы».


http://www.beresta.by/?p=111843