Главная / Новости / Новости района
26.04.2020

На Берестовитчине проходит республиканский субботник

Решением Берестовицкого районного исполнительного комитета было намечено провести республиканский и районный субботники на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, наведение порядка на земле, подготовку государственного учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» к летнему сезону.

Немалый объем работ в рамках проведения субботника выполнен по благоустройству и наведению порядка в районном центре и других населенных пунктах района.

Трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений района наводят также порядок на своих подведомственных территориях. Активно включились в это дело работники райисполкома, районного Совета депутатов, управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.

Благоустройством и озеленением клумб у своего административного здания занялись работники  Берестовицкого  филиала Гродненского облпотребобщества.

Фото Сергея Хилюты

Читайте актуальные новости Берестовицкого района, области, республики  и в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!