Главная / Новости / Новости района
25.05.2020

В Берестовицкой районной организации БРСМ новый лидер

На пленуме Берестовицкого районного комитета ОО «БРСМ» первым секретарём была избрана Ольга Герасюк.

До этой должности Ольга Герасюк почти 8 лет работала в Малоберестовицкой средней школе педагогом-организатором, учителем музыки. Она возглавляла в школе первичную организацию ОО «БРСМ».

Ольга с детства тяготеет к творчеству, играет на двух инструментах – аккордеоне и фортепиано. За плечами у неё гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» и Гродненский государственный аграрный университет.

С первого рабочего дня Ольга погрузилась в организационные моменты.

— Сейчас наша основная работа направлена на формирование студенческих отрядов, — рассказывает Ольга Вячеславовна. – Это не только возможность провести свободное от учёбы время с пользой, научиться чему-то новому, но и шанс заработать неплохие деньги. Подать анкету желающие трудоустроиться могут в районный штаб, расположенный по адресу: г.п. Большая Берестовица, пл. Ратушная 2, каб. 5, либо задать интересующие вопросы по телефону 2-20-10. Приглашаем всех желающих!

Как только эпидемиологическая ситуация позволит, в районе все запланированные мероприятия будут проходить в штатном режиме.

— Мне не терпится скорее познакомиться со всей районной командой молодёжного объединения. Надеюсь, что ряды инициативной и талантливой молодёжи будут только пополняться. Уверена, что мы вместе интересно проведём время. Да что тут много говорить? – улыбается Ольга Вячеславовна. — Скоро мы всё покажем в деле.

Юлия ПРЕДКО, фото автора