Главная / Новости / Новости района
13.07.2020

Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука провел встречу с коллективом детского оздоровительного лагеря «Берестовицкий»

Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука посетил детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» и побеседовал с трудовым коллективом учреждения накануне его открытия и заезда отдыхающих. 

Как отметил Андрей Иосифович, главная задача коллектива лагеря «Берестовицкий» – сделать отдых ребят полезным и безопасным, принять все необходимые меры по недопущению в детском оздоровительном учреждении распространения коронавирусной инфекции.

Андрей Щука познакомил присутствующих с эпидемиологической ситуацией в районе, подчеркнув, что несмотря на ее улучшение, бдительности терять нельзя, а по-прежнему продолжать соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование.

Заместитель председателя райисполкома рассказал также о социально-экономическом развитии района и о подготовке к предстоящим областным дожинкам. В ходе встречи поступило несколько вопросов, на которые были получены ответы.

Вместе с начальником отдела образования райисполкома Павлом Панкевичем и ведущим специалистом областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по Берестовицкому району Татьяной Житко Андрей Иосифович провел мониторинг готовности ДОЛ «Берестовицкий» к приему отдыхающих.

Светлана Гончарова, фото автора