Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231778, г.п. Большая Берестовица,
пер. Зеленый, 3
Электронная почта:
berestrec@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

Список депутатов Берестовицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование
и № округа

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Дзержинский № 1
(переулки: Дзержинского, Зелёный, Красноармейский, улицы: Дзержинского Красноармейская, Молодёжная, Новая, Партизанская, Советская (многоквартирный жилой дом под номером 1, дома индивидуальной жилой застройки) г.п. Б.Берестовица)


Силкова 
Елена Иосифовна

председатель Берестовицкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Чкаловский № 2
(переулок Чкалова (многоквартирные жилые дома под номерами 1, 3) и улицы: Калинина, Ленина (дом № 5), Советская (дом № 57а), Чкалова (дома №№ 6,8, дома индивидуальной жилой застройки), Южная г.п. Б.Берестовица)

Артюхевич
Валентин Алексеевич

директор государственного учебно-спортивного учреждения "Берестовицкая детско-юношеская спортивная школа"
Советский № 3
(переулок Советский и улицы: Комсомольская, Ленина (дома №№ 6,7), Октябрьская, 1-го Мая, Рабочая, Советская (дома № № 6, 7, 29 г.п. Б.Берестовица)

Хвесько 
Юрий Николаевич

начальник Берестовицкого участка электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"
Заслоновский № 4
(переулок Заслонова и улицы: Гастелло, Гоголя, Заслонова, Ленина (дома под №№ 22, 24, 25, 26, 27, 28), Михайлина, О. Соломовой, Пушкина, Толстого, Юбилейная г.п. Б.Берестовица, учреждение здравоохранения «Берестовицкая ЦРБ»)

Лозко
Николай Иванович

заместитель начальника отдела по труду и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Берестовицкого районного исполнительного комитета
Матросовский № 5
(улицы: Гагарина (дом № 9), Ковалевского, Ленина (дом под № 24а), Матросова (дома под №№ 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13) г.п. Б.Берестовица)


Гончарик
Анатолий Александрович

начальник Берестовицкого района электрических сетей филиала "Гродненские электрические сети" Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»
Гагаринский № 6
(улицы: Гагарина (дома под №№ 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 17, дома индивидуальной жилой застройки), Ленина (дома под №№ 30, 32, 34, 34а), Матросова (дом под №14) г.п. Б.Берестовица)


Козловский
Александр Михайлович

директор Берестовицкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения
Ленинский № 7
(улица Ленина ( дома под №№ 35, 35а, 38, 40, 42, 44) г.п. Б.Берестовица)

Замировский 
Виктор Чеславович

директор Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства
Криничный № 8
(пер. Светлый, улицы: им. И.Жижеля, Калиновского, Каштановая (дома под №№ 1, 1а, дома индивидуальной жилой застройки), Колхозная, Криничная, Ленина (дом № 46), Матросова (дома под №№ 17, 18), Солнечная г.п. Б. Берестовица)

Войтюк 
Ирина Михайловна

первый секретарь Берестовицкого районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"
Молодёжный № 9
(улицы: Анацевича, им. И. Летко, Ленина (дом № 48), им. Феликса Рожанского, Стародворецкая (дома под № 1, 3, 5, дома индивидуальной жилой застройки) г.п. Б.Берестовица)

Волощук
Максим Николаевич

заместитель начальника Берестовицкого района электрических сетей филиала "Гродненские электрические сети" Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» по сбыту
Восточный № 10
(улицы: Анохина (дома под № 2, 17, дома индивидуальной жилой застройки), Восточная, Ленина (дом № 36-общежитие), Стародворецкая (дома под № 7, 9) г.п. Б.Берестовица)
Хвастюк
Жанна
Анатольевна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите Берестовицкого районного исполнительного комитета
Комсомольский № 11
(пограничная застава «Пограничный», улицы: Гагарина, Зелёная, Комсомольская, Лесная, Адама Мицкевича, Октябрьская, Советская, Машерова аг. Пограничный и деревни: Горбачи, Жиличи, Меньки, Минчики)

Блажеевский
Виктор Адольфович

главный инженер-механик коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пограничный-Агро»
Грицевичский № 12
(улицы: Ленина, Молодёжная аг. Пограничный и деревни: Грицевичи, Девятки, Клепачи, Колосы, Красное, Лесная, Чапличи, Ясколды, Ятовты)

Семакович
Нина Михайловна

заведующий государственным учреждением образования «Дошкольный центр развития ребёнка аг. Пограничный»
Комаровский № 13
(улицы: Восточная, Комарова, Новая аг. Пограничный)
Кухарчик
Иван
Иванович
заведующий гаражом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пограничный-Агро»
Тетерёвский № 14
(улицы: Анохина, Западная, Северная, Солнечная, 40 лет Победы, Пушкина, Юбилейная аг. Пограничный и деревни: Вороны, Тетерёвка, Рудовляны)

Примаченко
Николай Иванович

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пограничный-Агро»
Кваторский №15
(аг. Кваторы и деревни: Мижевичи, Павлюшки, Сыроежки)

Цихун
Мирослава Николаевна

директор государственного учреждения образования «Кваторский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»
Олекшицкий № 16
(переулок Центральный и улицы: Ленина, Липовая, Мира, Садовая, Центральная, 40 лет Победы аг. Олекшицы)

Павлюкевич
Валерий Эдуардович

директор районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Олекшицы»
Массолянский № 17
(аг. Массоляны и деревни: Князевичи, Кордики, Красники, Малые Гольни, Третьяки, Пески, Кубельники, Новоселки)

Писарик
Михаил Викторович

председатель Берестовицкого районного Совета депутатов
Мурованский № 18
(переулок Молодёжный и улицы: Молодёжная, 60 лет Победы аг. Олекшицы и деревни: Колесники, Малые Эйсмонты, Мурована, Подбагоники, Пыховчицы, Верховляны, Гольни, Жукевичи)


Вабищевич 
Андрей Григорьевич

заместитель директора районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Олекшицы» по производству
Конюховский № 19
(аг. Конюхи и деревни: Грайно, Козлы, Могиляны, Одла, Саросеки и хутор Знайдино Конюховского сельсовета, деревни: Большие Иодковичи, Жукевичи, Малые Иодковичи, Матеевичи, Ярмоличи Эйсмонтовского сельсовета)


Капица
Алеся Николаевна

заместитель директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Макаровцы» по идеологической работе
Макаровский № 20
(аг. Макаровцы, деревни: Белокозы, Генюши, Игнатовичи, Кудричи, Лишки, Остапковщина, Поречье, Русаки,  Реповичи, Семёновка,  хутор Служки, хутор Уснар-Дольный)

Будницкая
Елена Антоновна

заместитель директора государственного учреждения образования «Макаровецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» по воспитательной работе
Вишневский № 21
(деревни: Вишневка, Глебовичи, Жорновка, Курчёвцы, Лапеневцы, Пачёбуты, Петельчицы, Плебановцы, Трохимы, пограничная застава «Семёновка», пограничная застава «Русаки»)

Рудкин 
Виталий  Николаевич

председатель Конюховского сельского Совета депутатов
Малоберестовицкий № 22
(улицы: Ленина, Лесная, Цитаишвили аг. Малая Берестовица)


Пытлевич 
Юрий Казимирович

директор коммунального производственного унитарного предприятия «Берестовицкая сельхозтехника»
Центральный № 23
(улицы: 22 съезд КПСС, Гомельская, Новая, Садовая, Центральная, Шоссейная, Юбилейная аг. Малая Берестовица, деревня Каменка)


Гринюк
Алексей Алексеевич

председатель Малоберестовицкого сельского Совета депутатов
Поплавский № 24
(деревни: Богдюки, Войтеховщина, Голынка, Диневичи, Иодичи, Клюковцы, Ковали, Кули, Непорожневцы, Ойцово, Поплавцы, Хиляки, пограничная застава «Голынка»)

Белый 
Владимир Альфонсович

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Малоберестовицкий элитхоз»
Пархимовский № 25
(улица Молодежная (дома под №№ 8-35) аг.Пархимовцы, деревни: Данилки, Долбенки, Жабры, Жукевичи, Зайковщина, Карповцы, Ковалики, Кончаны, Лисневичи, Петровцы, Синьки, Белый Дворак, Ивашковцы, Кашенцы, Плюскаловцы, Хмелиско, Шелепки)


Еремич
Юрий Казимирович

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Пархимовцы»
Эйминовский № 26
(улицы: Вишнёвая, Центральная, Молодежная (дома под №№ 1-7) аг. Пархимовцы и деревни: Старинцы, Людвиново, Эйминовцы, Берестовичаны)

Карпуть
Марина Эдуардовна

председатель Берестовицкого сельского Совета депутатов
Стародворецкий № 27
(аг. Старый Дворец и деревни: Бергели, Леоновичи, Вороны, Каленики)


Ковальчук 
Святослав Анатольевич

директор филиала «Агрофирма «Старый Дворец» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» 
Эйсмонтовский № 28
(улицы: Первомайская, Юбилейная, Гагарина аг. Большие Эйсмонты)

Македон
Галина Алексеевна

директор государственного учреждения образования "Большеэйсмонтовская средняя школа"
Иодковский № 29
(улица Дружбы аг. Большие Эйсмонты и деревни: Бориски, Каеневцы,  Мисевичи, Михалино, Рымутевцы, Станевичи, Цыдики, Волотынь, Ковали, Кулики)


Станевский
Павел Иосифович

заместитель директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Воронецкий»