Новости ФОСЦ

6 июня 2016 Новости ФОСЦ

РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА

Районная спартакиада среди организаций агропромышленного комплекса состоялась 4 июня 2016 года на городском стадионе г.п. Б.Берестовица. Десять команд сельхозкооперативов района, а также КПУП «Берестовицкая сельхозтехника» и ОАО «Берестовицкая птицефабрика» состязались в пяти видах спорта за звание самых быстрых, сильных и ловких.

Соревнования проводились по таким видам спорта как троеборье по легкой атлетике (бег 100 м, бег 800 м у мужчин, бег 400 м у женщин, прыжки в длину с места), поднятие гири, дартс, легкоатлетическая эстафета (400 м) и перетягивание каната.

В результате упорной спортивной борьбы первое место в общекомандном зачете заняла команда СПК «Малоберестовицкий элитхоз». На втором месте¬ – команда СПК «Тетеревка». Третьей стала команда СПК «Макаровцы». 4-е место у команды РУСП «Массоляны», 5-е место заняла команда СПК «Олекшицы», 6-е место – команда СПК «Пархимовцы», 7-е место – КПУП «Берестовицкая сельхозтехника», 8-е место – команда СПК им.Воронецкого, 9-е место – АФ «Старый Дворец», 10-е место – ОАО «Берестовицкая птицефабрика».