Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Упрощение условий ведения бизнеса

Порядок действий субъекта хозяйствования при осуществлении общественного питания в объекте общественного питания в соответствии с нормами  Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»

Порядок действий субъекта хозяйствования при организации розничной торговли в торговом объекте в соответствии с нормами Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»

Порядок действий субъекта хозяйствования при организации розничной торговли, общественного питания на территории сельской местности и в малых городских поселениях в соответствии с нормами Указа Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2017 г. №345 «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания», Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»

Порядок действий субъекта хозяйствования при открытии объекта бытового обслуживания потребителей в соответствии с нормами Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»

Субъекты хозяйствования, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на момент принятия Декрета № 7, имеют право:

Методические рекомендации по осуществлению субъектами хозяйствования туристической деятельности в Республике Беларусь
 

Методические рекомендации по применению субъектами хозяйствования норм Декрета №7 в деятельности по производству пищевой продукции
© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.