Главная / Новости / Новости района
19.10.2022

День открытых дверей в ГУО «Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»

Берестовицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям информирует, что 29 октября 2022 года в 11 часов в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» по адресу г. Минск ул. Машиностроителей, 25 состоится «День открытых дверей», где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.

Всем желающим посетить университет обращаться к заместителю начальника Берестовицкого РОЧС Грицко Евгению Ионасовичу по телефону 2-12-79 или +375292856661.

Уважаемые граждане! Для профилактики пожаров обратите внимание на поведение родственников и соседей. Посмотрите, не допускают ли они грубые нарушения правил пожарной безопасности? В случае, если ситуация вышла из-под контроля, немедленно звоните по телефонам 101 или 112. Спасатели, при необходимости, направят к Вам и скорую помощь и, если надо, милицию, а также другие дежурные службы района. Не забывайте своих родителей, навестите отчий дом и приведите его в пожаробезопасное состояние.

По всем вопросам обращайтесь в районный отдел по чрезвычайным ситуациям по телефонам 101 или 112

Интересующую Вас информацию также можно найти на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям – 112.by (mchs.gov.by)

Берестовицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Инспектор СПиВО
старший лейтенант внутренней службы В.Ю.Метелица