Главная / Новости / Новости района
16.07.2021

Интеллектуальный отдых для молодежи

Вчера в Большой Берестовице состоялись районные состязания за звание самых умных, активных и находчивых, участие в которых приняли 5 команд.

Для разогрева и подготовки к более трудным вопросам участникам был предложен разминочный тур, с которым абсолютно все команды справились. Участники из команды «SOS» оказались более собранными в начале игры, что позволило им одержать победу в этом конкурсе. Далее последовали задания, требующие полной сосредоточенности, активного обсуждения и правильно названного ответа для получения наибольшего количества баллов и отрыва вперед. Некоторые вопросы в конкурсах не требовали времени для ответа, а вот над некоторыми игрокам пришлось поломать голову. Решающим туром стала битва капитанов.


Легкое напряжение, задорный смех и желание победить сопровождали участников на протяжении всей игры. Все команды отлично справились с предложенными им заданиями, и в конце игры определились победители.




Третье место заняла команда «Горе от ума», второе – у команды «Super Good». А победителем третьей игры V сезона интеллектуальных игр стала команда «Светлые головы», в результате набрав 67 баллов.

Победитель – всегда один, но это не повод расстраиваться, ведь, как говорится, главное – не победа, а участие. Интеллектуальные игры в Берестовице – это прекрасная возможность получить массу положительных эмоций, провести время в приятной компании, испытать чувство азарта, а также продемонстрировать свои знания и способности. 

Анна Ботвинко, фото автора