Главная / Новости / Новости района
24.10.2022

«Мама и папа – два лучика света». Фоторепортаж с праздничной встречи в отделе загса Берестовицкого райисполкома

Любовь и верность объединили семьи, приглашенные в пятницу, 21 октября, в отдел загса Берестовицкого райисполкома на праздничную встречу в рамках Недели родительской любви. Мероприятие «Мама и папа – два лучика света» проведено с целью поспособствовать укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей и повышению значимости проводимой государством семейной политики.

В нашем районе немало прекрасных многодетных семей и просто любящих ответственных родителей, которые растят детей, придерживаясь принципа «личный пример – лучший способ воспитания».

Благодарность таким родителям в лице Анны и Сергея Конецких, воспитывающих сыновей Евгения, Павла и дочь Веру, Илоны и Павла Гладких, воспитывающих дочерей Полину и Анну, Оксаны и Андрея Красовских, воспитывающих дочерей Викторию и Анжелику, Марты и Олега Клименко, воспитывающих сына Михаила, выразили организаторы праздничной встречи – сотрудники загса и Территориального центра социального обслуживания населения Берестовицкого района.

В теплой дружеской обстановке гости поделились опытом своей семейной жизни, ответили на вопросы ведущих о роли мамы и папы в воспитании детей, приняли участие в конкурсах и викторинах. На память о встрече виновникам торжества были вручены цветы и подарки от районной организации ОО «Белорусский союз женщин», райкома ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Светлана Гончарова, фото автора