22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и
геноцида белорусского народа, приглашаем жителей и гостей райцентра
присоединиться к митингу, посвященному 85-й годовщине начала Великой
Отечественной войны.
Мы вспомним о тех, кто отдал свои жизни за свободу и мир, о героях,
которые сражались на фронте, и о мирных жителях, переживших ужасы войны