Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Берестовитчины!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинских работников!
Это день чествования людей одной из самых благородных профессий, в
которую идут по зову сердца, понимая, что она требует беспрецедентной
самоотдачи, терпения и кропотливого труда.
Своей ежедневной работой медики Берестовитчины вносят огромный вклад в
сохранение величайших ценностей, дарованных человеку, – его жизни и
здоровья. Для многих из вас медицина – это образ жизни, верность
выбранному пути. За вашу доброжелательность, сердечность, неравнодушие к
боли вы снискали уважение жителей района.
Особая признательность ветеранам здравоохранения. Свои профессиональные
умения и навыки вы передаёте молодежи, щедро делитесь секретами
мастерства и накопленным опытом.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, душевного
равновесия и гармонии. Пусть вас никогда не покидают оптимизм, терпение и
доброта. Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!
Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов