Главная / Новости / Новости района
01.10.2025

«Шаг к долголетию». Марафон скандинавской ходьбы прошел на Берестовитчине

В преддверии Дня пожилых людей сегодня по всей стране дан старт четвертому республиканскому марафону по скандинавской ходьбе «Шаг к долголетию» для людей старшего поколения. Мероприятие, организованное работниками ТЦСОН Берестовицкого района, прошло на школьном стадионе городского поселка.

К марафону по скандинавской ходьбе присоединились не только люди пожилого возраста ТЦСОН Берестовицкого района, но и все желающие.

Несмотря на ветреную погоду, атмосфера была наполнена теплом, спортивным азартом и дружеским общением. Участницы, вооружившись палками для скандинавской ходьбы, с улыбками преодолевали выбранные ими дистанции, демонстрируя силу духа и любовь к движению. Присутствующие получили заряд бодрости, энергии и позитива.

https://www.beresta.by/shag-k-dolgoletiju-marafon-skandinavskoj-hodby-nbsp-proshel-na-berestovitchine/