Главная / Новости / Новости района
26.12.2023

Состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Берестовицкого района

Во вторник, 26 декабря, состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Берестовицкого района под руководством председателя районного Совета депутатов Михаила Писарика.

В ходе заседания были рассмотрены заявления граждан, поданных в комиссию с просьбой о признании занятыми в экономике. В одном случае заявителю отказано в принятии положительного решения, так как предоставленных им документов недостаточно для отнесения к категории занятых.

Было проведено уточнение, является ли гражданин плательщиком жилищно-коммунальных услуг, и скорректирован список возмещающих затраты на ЖКУ.

Члены комиссии ознакомились со списком лиц, состоящих на учете в Берестовицком РОВД, не занятых трудом, а также подвели итоги акции «Не упусти свой шанс».

https://www.beresta.by/sostojalos-ocherednoe-zasedanie-postojanno-dejstvujushhej-komissii-po-koordinacii-raboty-po-sodejstviju-zanjatosti-naselenija-berestovickogo-rajona-14/