1 Мая, в день, когда вся страна отмечает Праздник труда, на Берестовитчине прошла трудовая акция «Твори добро».
Руководство районного исполнительного комитета, а также руководители некоторых организаций и учреждений отправились в детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий», чтобы своим реальным трудом оказать помощь в подготовке его к летнему сезону.
Вооружившись кистями и краской, участники трудовой акции занялись покраской ограждения и других объектов на территории лагеря.
Благодаря их помощи, территория лагеря заметно преобразилась, а это значит, созданы более комфортные условия для отдыха и оздоровления наших детей.
Ирина МИКЛАШ
https://www.beresta.by/trudovoj-pervomaj-v-detskom-ozdorovitelnom-lagere-berestovickij-proshla-trudovaja-akcija-tvori-dobro/