Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной
минутой молчания.
В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и
других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары
метронома и мелодия реквиема.
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а транспорт
подаст сигнальные гудки. В некоторых местах приостановится движение.