Главная / Новости / Новости района
14.10.2021

14 октября — День матери

Дорогие женщины!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем Матери!

Этот праздник особенный, наполненный искренним чувством глубокой благодарности и безграничного уважения к женщине-матери.

По каким бы дорогам не провела нас судьба, какие бы не выпали трудности и испытания, каждый уверен, что всегда ждет и любит его самый дорогой человек на земле — мама. Именно в материнской любви черпаются силы для добрых и полезных дел, духовного роста, трудовых и творческих достижений.

Быть матерью — великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд.

Вы успешно совмещаете материнский долг с профессиональной деятельностью, активно участвуете в общественной жизни района, добиваетесь успехов в самых разных сферах. Мы ценим Вас за то, что в бурном ритме современной жизни остаётесь ласковыми и добрыми матерями, умеющими верить, любить и прощать.

Особые слова благодарности многодетным матерям, женщинам, которые взяли на себя огромный труд по воспитанию детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

От всей души желаем всем здоровья, мужества, надежды, благополучия, взаимопонимания, ответного тепла от своих детей и огромного женского счастья!

Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов