Главная / Новости / Новости района
13.10.2021

На Берестовитчине прошла акция «Вам дарим доброту и радость»

Акция «Вам дарим доброту и радость», в рамках которой представители общественных организаций и Территориального центра социального обслуживания населения Берестовицкого района поздравили многодетных матерей, воспитывающих детей-инвалидов, состоялась в нашем районе.


В течение двух дней, 11 и 12 октября, представители Территориального центра социального обслуживания населения, Берестовицкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста и общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» посетили семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды. В преддверии праздника – Дня матери – они поздравили женщин, на плечи которых возложена ответственная и важная миссия – быть мамой, заботящейся о большой и дружной семье.


Представители общественных объединений и Территориального центра социального обслуживания населения Берестовицкого района вручили матерям подарки и пожелали крепкого здоровья их семьям, благополучия, ответного тепла и заботы от своих детей, а также огромного женского счастья.




Анна Ботвинко, фото автора